Carabine-revolver de type Lefaucheux. Rifle... - Lot 270 - Aguttes

Lot 270
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 715EUR
Carabine-revolver de type Lefaucheux. Rifle Revolver. Lefaucheux type. Calibre 11 mm à broches. Canon signé: «T.BERISTAIN» Sans poinçon. Baguette raportée. Long. totale: 104,5 cm. Cal. 11 mm. A.B.E. Fin du XIXe s.
Mes ordres d'achat