Lot 292
500 - 700 €
Résultat : 520 €

SUITE DE 72 COUTEAUX À FRUITS à manches en nacre orné d'un écusson chiffré LP et lames en vermeil. Deux modèles différents. Poinçon au coqPoinçon de maitre orfèvre DP
Mes ordres d'achat