MÉDAILLON en cire rouge représentant la duchesse... - Lot 266 - Aguttes

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
MÉDAILLON en cire rouge représentant la duchesse d'Orléans. Signé A. Chalochet F et daté 1705 Diam.: 10 cm Dans un cadre en bois mouluré sculpté doré.
Mes ordres d'achat