Lot 263
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 820 €

MANTEAU DE CHEMINÉE en pin mouluré et rechampi bleu dans le goût de la porcelaine de Wegdwood à motifs de noeuds rubannés d'où s'échappent des guirlandes de fleurs. Milieu du XIXe siècle
H: 128 - L: 126 - P: 21,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat