HIPPOLYTE & PROSPER MOREAU & LECOURTIER (XIX-XX)

Lot 259
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 900 €

Piqueur au relais, Valet de chasse à courre et ses chiens
Bronze à patine médaille signé et titré sur un cartel du Salon des Beaux Arts
H: 75 cm
Mes ordres d'achat