D'APRÈS ANDREA DEL VERROCHIO (1435-1488)

Lot 257
10 000 - 12 000 €
Résultat : 24 050 €

David
Epreuve en bronze à patine brune XIXe siècle
H: 128 - L: 61 - P: 64 cm
Oxydations
Mes ordres d'achat