Lot 255
700 - 900 €
Résultat : 1 820 €

PAIRE DE LIONS stylisés en bois naturel mouluré sculpté.
Travail anglais, XIXe siècle
97 x 54 x 25 cm
Fissures, manques sur le premier
Mes ordres d'achat