ÉLÉGANTE BOITE À COUVERTS en acajou, placage... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ÉLÉGANTE BOITE À COUVERTS en acajou, placage d'acajou et incrustations de filets de bois noircis à décor de grecque. De forme conique, elle repose sur quatre pieds griffes. Travail anglais du XIXe siècle H (fermée): 59 - L: 29 - P: 29 cm H (ouverte): 83 cm
Mes ordres d'achat