Lot 244
600 - 800 €
Résultat : 1 820 €

ENCRIER
Marbre serpentine vert
Couvercle orné de sept médaillons en pierre de lave et gouache sur le couvercle Italie, première moitié du XIXe Siècle
H: 12 cm
Diamétre: 13 cm
Mes ordres d'achat