ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 238
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 170 €

Statue équestre
Épreuve en bronze à patine brune.
H:33 - L:29 - P:10 cm
Mes ordres d'achat