BANQUETTE DE MILIEU en acajou et placage... - Lot 237 - Aguttes

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
BANQUETTE DE MILIEU en acajou et placage d'acajou marqueté de fleurons et motifs stylisés en ébène. Ceinture droite à dés de raccordement reposant sur huit pieds balustre à godrons. Estampillé à deux reprises Henry Dasson. Style Directoire H: 86 - L: 194 - P: 73,5 cm
Mes ordres d'achat