Lot 237
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 820 €

BANQUETTE DE MILIEU en acajou et placage d'acajou marqueté de fleurons et motifs stylisés en ébène. Ceinture droite à dés de raccordement reposant sur huit pieds balustre à godrons. Estampillé à deux reprises Henry Dasson.
Style Directoire
H: 86 - L: 194 - P: 73,5 cm
Mes ordres d'achat