PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré... - Lot 229 - Aguttes

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré formé d'une urne à deux flammes aux extrémités reposant sur un fût à section carrée à décor appliqué de caducées. Epoque Empire H: 24 cm
Mes ordres d'achat