Lot 214
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

SELLETTE en bois doré et bois polychrome figurant une sculpture de maure supportant un plateau. elle repose sur une base carrée soutenue par quatre pieds griffeXIXe siècle, Italie
H: 93 - L: 66 cm
Nombreux accidents et manques.
Mes ordres d'achat