IMPORTANT LUSTRE en cristal et bronze doré... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
3000 - 6000 EUR
IMPORTANT LUSTRE en cristal et bronze doré à vingt-quatre bras de lumière orné de pampilles en forme de poignards et pointes de diamant. Style Louis XVI H: 121 - L: 103 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat