PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré... - Lot 181 - Aguttes

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré et marbre blanc soutenus par des vestales en bronze patiné. Ils reposent sur une base circulaire à quatre pieds aplatis. Epoque Directoire H: 29 cm Manque un élément en bronze doré
Mes ordres d'achat