Lot 171
2 500 - 3 000 €
Résultat : 4 160 €

PETITE BIBLIOTHÈQUE en acajou massif à façade ouverte découvrant un tiroir et trois casiers. Plateau de marbre blanc encastré ceint d'une lingotière en laiton ajouré. Estampillée J. F Dubut et marques de jurandeDeuxième moitié du XVIIIe siècle
H: 103,5 - L: 56,5 - P: 31 cm
Mes ordres d'achat