EPINETTE DE MAITRISE formant boite à musique... - Lot 162 - Aguttes

Lot 162
Estimation :
2000 - 4000 EUR
EPINETTE DE MAITRISE formant boite à musique en bois mouluré, sculpté et laqué polychrome à décor de paniers fleuris et guirlandes de fleurs. Elle repose sur des pieds cannelés fuselés. Style Louis XVI H: 25 - L: 58 - P: 37 cm
Mes ordres d'achat