Lot 144
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 300 €

MIROIR À PARCLOSES en bois et stuc mouluré, sculpté et doré. Le fronton à fond de glace est orné d'une coquille d'où s'échappent des fleurettes et entrelacs. On retrouve ces mêmes entrelacs sur chaque écoinçon du miroir. XVIIIe siècle
105 x 58 cm
Manques
Mes ordres d'achat