GRANDE ENCOIGNURE en vernis Martin à décor... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 820EUR
GRANDE ENCOIGNURE en vernis Martin à décor de paysages lacustres et de pagodes. La partie supérieure présente cinq étagères et la partie inférieure ouvre par deux vantaux. XVIIIe siècle H: 190 - L: 73 - P: 35 cm Usures à la laque, manques, restaurations
Mes ordres d'achat