Lot 137
1 500 - 1 800 €
Résultat : 1 820 €

GRANDE ENCOIGNURE en vernis Martin à décor de paysages lacustres et de pagodes. La partie supérieure présente cinq étagères et la partie inférieure ouvre par deux vantaux. XVIIIe siècle
H: 190 - L: 73 - P: 35 cm
Usures à la laque, manques, restaurations
Mes ordres d'achat