Lot 130
2 000 - 4 000 €
Résultat : 2 860 €

COFFRET MARQUETÉ TOUTES FACES de bois de rose et bois divers à décor de personnages devant un palais "Vedute". Elle ouvre et découvre un intérieur compartimenté en cuir bleu doré aux petits fers et portant les initiales ADM
Travail probablement Allemand, milieu du XVIIIe siècle
H: 15,5 - L: 40 - P: 32,5 cm
Manques
Mes ordres d'achat