BIBLIOTHÈQUE ouvrant par deux portes partiellement... - Lot 122 - Aguttes

Lot 122
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BIBLIOTHÈQUE ouvrant par deux portes partiellement vitrées en marqueterie de bois divers à motifs géométriques de losanges dans des encadrements. Première moitié du XVIIIe siècle H: 173 - L: 106 - P: 41 cm Restaurations,
Mes ordres d'achat