IMPORTANTE COMMODE SAUTEUSE en placage de... - Lot 94 - Aguttes

Lot 94
Estimation :
4000 - 6000 EUR
IMPORTANTE COMMODE SAUTEUSE en placage de bois de violette et bois de rose. Ornementation de bronze ciselé doré à motifs rocaille ornant les côtes pincées, le culot et les entrées de serrure. Plateau de marbre gris veiné blanc. Époque Louis XV H: 85 - L: 126 - P: 61 cm
Mes ordres d'achat