PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Estimation :
1600 - 1800 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé ornée de Pierrot et Colombine. Ils reposent sur une terrasse asymétrique ornée de feuilles d'acanthes et de larges coquilles. Deux têtes de chiens les observent. Epoque Régence H: 31 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat