IMPORTANT MIROIR aux dragons de forme violonnée... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
5000 - 8000 EUR
IMPORTANT MIROIR aux dragons de forme violonnée en bois sculpté et doré à décor ajouré de fleurettes, agraphes, coquille et surmonté d'un mascaron sur fond quadrillé. Travail Italien, XVIIIe siècle H: 134 - L: 91 cm
Mes ordres d'achat