PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze doré... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze doré et finement ciselé à fût torsadé orné de fleurettes. Base chantournée à motifs de volutes et filets. Epoque Louis XV H: 20 cm
Mes ordres d'achat