PAIRE DE VASES balustre à col tubulaire en... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE DE VASES balustre à col tubulaire en porcelaine de Chine bleu poudré du XVIIIe siècle, monture en bronze ciselé et doré à motifs rocaille de feuillages. XIXe siècleH: 42 - L: 25 cm
Mes ordres d'achat