PETITE TABLE DE SALON laquée noire toutes... - Lot 78 - Aguttes

Lot 78
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 640EUR
PETITE TABLE DE SALON laquée noire toutes faces et décor polychrome de volatiles dans des branchages fleuris ouvrant en façade par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés. Plateau de marbre Brèche d'Alep encastré et ceint d'une lingotière en bronze doré. Entrées de serrure et sabots en bronze ciselé doré Epoque Louis XV - Louis XVI, H: 73,5 - L: 42,5 - P: 29,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat