MIROIR À PARECLOSES en bois mouluré richement... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois mouluré richement sculpté et doré à décor rocaille. Fronton orné d'un motif d'agrafe d'où s'échappent des rinceaux feuillagés. Miroir au mercure Epoque Louis XV H: 163 x 92 cm Usure à la dorure, petits manque, fentes.
Mes ordres d'achat