AUBUSSON, XVIIIE SIÈCLE

Lot 49
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AUBUSSON, XVIIIE SIÈCLE

Fragment de tapisserie à décor d'un sous-bois au ruisseau dans lequel se nichent volatiles et animaux. Bordure manquante
200 x 160 cm
Mes ordres d'achat