ATTRIBUÉS À GIROLAMO CAMPAGNA (VERONA, CA 1549 - VENEZIA, 1625)

Lot 48
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Adonis et Vénus Paire de bronzes à patine brune finement ciselésVenise, première moitié du XVIIe siècle H: 48, 5 et 51 cm Sur un socle en bois noirci
Mes ordres d'achat