ATTRIBUÉS À GIROLAMO CAMPAGNA (VERONA, CA 1549 - VENEZIA, 1625)

Lot 48
20 000 - 30 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Adonis et Vénus
Paire de bronzes à patine brune finement ciselésVenise, première moitié du XVIIe siècle
H: 48, 5 et 51 cm
Sur un socle en bois noirci
Mes ordres d'achat