ECOLE HOLLANDAISE VERS 1610
Entourage de Bomaert

Lot 46
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE HOLLANDAISE VERS 1610
Entourage de Bomaert

Pélerin de St Jacques
Huile sur toile
42 x 34 cm
(rentoilage, restaurations)
Mes ordres d'achat