ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS ANDREA SOLARIO

Lot 44
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La vierge au coussin vert
PanneauReprise du tableau d'Andrea Solario conservé au musée du Louvre.
51,5 x 35 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat