ANDRÉ DUTERTRE (1753 - 1842)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANDRÉ DUTERTRE (1753 - 1842)
L'adoration des bergers Pierre noire, lavis rehauts de blanc et aquarelleSigné et daté 1772D'après le tableau d'Adriaen van der Werff conservé à Florence, musée des Offices. 32 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat