ANDRÉ DUTERTRE (1753 - 1842)

Lot 43
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANDRÉ DUTERTRE (1753 - 1842)

L'adoration des bergers
Pierre noire, lavis rehauts de blanc et aquarelleSigné et daté 1772D'après le tableau d'Adriaen van der Werff conservé à Florence, musée des Offices.
32 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat