Lot 39
3 000 - 5 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PRÉCIEUX COFFRET en vermeil formant boîte à musique, ciselure rehaussée de grenats et de perles baroques.
Vienne, XIXe siècle
H: 6,7 - L: 16,4 - P: 10,5 cm
Poids brut: 1109 gr. 3 perles manquantes
Mes ordres d'achat