Lot 37
4 000 - 6 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RARE PAIRE DE CHOPES en vermeil, ciselés de rinceaux et coquilles, couvercles à pouce, intérieur en verre de Bohême rouge, anse godronnée, poinçons illisibles. Bohême XVIIIe siècle
Hauteur: 23 cm
Poids brut: environ2000 gr.
Mes ordres d'achat