Lot 35
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

RARE ENSEMBLE D'ARGENTERIE composé de quatre flambeaux George II, Irlande XVIIIe siècle, poinçons de Dublin, Hibernia, JM, gravés d'une tête de loup héraldique à la base
Hauteur: 21 cm
Poids: environ 2100 gr.
Mes ordres d'achat