Lot 35
2 500 - 3 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RARE ENSEMBLE D'ARGENTERIE composé de quatre flambeaux George II, Irlande XVIIIe siècle, poinçons de Dublin, Hibernia, JM, gravés d'une tête de loup héraldique à la base
Hauteur: 21 cm
Poids: environ 2100 gr.
Mes ordres d'achat