Lot 33
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MÉDAILLON en bronze ciselé, doré et patiné représentant un profil d'homme.
Travail probablement italien du XVIIIe siècle
H: 67 - L: 54 cm
Mes ordres d'achat