Lot 30
25 000 - 30 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PROBABLEMENT KÖNIGSBERG, VERS 1750
Exceptionnel miroir en bois sculpté et doré à motifs rocaille d'agrafes. Incrustations dans des réserves et cabochons de résine colorée à l'imitation de l'ambre. Miroir au Mercure.
H: 125 - L: 93 cm
Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat