Lot 24
2 500 - 3 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHOPE en ivoire sculpté en bas-relief d'une scène de bataille entre des cavaliers maures et chrétiens; monture en argent avec base godronnée. Pays germanique, XIXe siècle
Hauteur: 26 cm - Poids brut: 1 422 g Fente
Mes ordres d'achat