Lot 14
600 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief représentant Le Souper à Emmaüs. Malines, début du XVIIe siècle
Hauteur: 13 cm - Largeur: 10 cm
Dans un cadre en bois mouluré(fissures, usures)
Mes ordres d'achat