Lot 12
2 000 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IMPORTANTE STATUETTE
Portrait de Don Juan d'Espagne en armure
Ivoire sculpté en ronde-bosse. Première moitié du XIXe siècle
Hauteur: 43 cm - Poids: 2780 g Épée manquante
Mes ordres d'achat