Lot 11
1 500 - 3 000 €
Résultat : 5 850 €

TRIPTYQUE en forme de gable en ivoire et os sculptés en bas-relief figurant l'Adoration des Mages au centre, des saints et des bustes couronnés sur les volets. Espagne, Valence, atelier de Francisco Pallas y Puig, fin du XIXe siècle
Hauteur: 55 cm - Largeur: 42 cm
Poids brut: 4185 g
Mes ordres d'achat