DEUX ÉLÉMENTS de boiserie en bois naturel... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
DEUX ÉLÉMENTS de boiserie en bois naturel sculpté formés de deux angelots ailés. France, probablement XVIIe siècleRestaurations H: 34 - L: 31,5 - P: 24 cm H: 34 - L: 31 - P: 23 cm Sur des socle en bois naturel
Mes ordres d'achat