Lot 7
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DEUX ÉLÉMENTS de boiserie en bois naturel sculpté formés de deux angelots ailés. France, probablement XVIIe siècleRestaurations
H: 34 - L: 31,5 - P: 24 cm
H: 34 - L: 31 - P: 23 cm
Sur des socle en bois naturel
Mes ordres d'achat