CHOPARD

Lot 207
Estimation :
7000 - 10000 EUR
CHOPARD
ICE CUBE Vers 2010. Modèle dame joaillerie en or blanc. Cadran or blanc, motif de cubes serti de diamants, aiguilles feuilles. Mouvement quartz. Fonctionne, bon état. Boitier carré entièrement décoré de motifs géométriques pavés de petits diamants. Bracelet souple, boucle ardillon d'origine or. Dim 32x32 mm. Poids brut 83,1 gr
Mes ordres d'achat