ANONYME Vers 1940.

Lot 158
300 - 400 €
Résultat : 416 €

ANONYME Vers 1940.

Modèle dame en or 18K.
Cadran or, index mixtes, aiguilles feuilles.
Mouvement signé Mido, remontage manuel. Boitier 2 corps, graduation index or serti de pierres rouges.
Ne fonctionne pas, prévoir révision.
23X19 mm. Poids brut 26 gr
Mes ordres d'achat